Рейтинг@Mail.ru
Священники организовали помощь на месте взрыва под Ельцом - РИА Новости, 11.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия

Священники организовали помощь на месте взрыва под Ельцом

© МЧС РФСотрудники МЧС РФ на месте взрыва бытового газа в жилом доме в поселке Солидарность Елецкого района Липецкой области
Сотрудники МЧС РФ на месте взрыва бытового газа в жилом доме в поселке Солидарность Елецкого района Липецкой области
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Священники организовывают горячее питание и готовы оказать помощь на месте взрыва в жилом доме в поселке Солидарность под Ельцом, сообщает Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению Русской православной церкви.
В результате взрыва в жилом доме в поселке Солидарность под Ельцом в ночь на субботу погибли три человека, включая ребенка. Пострадали шестеро. Возбуждено дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. На момент происшествия в доме, предположительно, находились 25 человек.
Утром на место трагедии прибыл епископ Елецкий и Лебедянский Максим (Дмитриев). Он совершил панихиду по погибшим и молебен о здравии пострадавших. Храм святого праведного Иоанна Кронштадтского, который находится рядом с домом, будет открыт круглосуточно.
"Мы дежурим на месте трагедии, приготовили горячее питание для всех, кто к нам обратится, готовы оказать поддержку и психологическую помощь", - цитирует отдел его настоятеля священника Игоря Ишкова.
Взрыв газа в жилом доме в Ельце. Кадры с места ЧП - РИА Новости, 1920, 11.09.2021
Спасатели закончили работы на месте взрыва газа в доме под Ельцом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала