Рейтинг@Mail.ru
Стюардессы рассказали, зачем приветствуют каждого пассажира на входе - РИА Новости, 10.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм

Стюардессы рассказали, зачем приветствуют каждого пассажира на входе

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкПассажиры поднимаются на борт самолета на взлетно-посадочной полосе аэропорта Домодедово
Пассажиры поднимаются на борт самолета на взлетно-посадочной полосе аэропорта Домодедово - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 сен — РИА Новости. Бортпроводницы раскрыли секрет, зачем встречают каждого пассажира при посадке в самолет, пишет The Sun.
По словам Кэт Камалани, дело — не только в дружелюбии. "Когда вы садитесь в самолет — видите наше улыбающееся лицо. На самом деле в этот момент мы осматриваем вас с головы до ног и ищем ABP (трудоспособных людей), которые нам помогут в экстренных случаях", — рассказала она.
Кэрри Брэдли, проработавшая стюардессой 12 лет, добавила: "Приветствуя пассажиров у дверей и проверяя их посадочные талоны, я быстро оцениваю, насколько хорошо они себя чувствуют, выглядят ли здоровыми и в какой физической форме находятся".
Она уточнила, что во время полета часто разговаривает с пассажирами, чтобы еще раз убедиться, что они в состоянии помочь в чрезвычайной ситуации.
Онлайн покупка авиабилетов - РИА Новости, 1920, 09.09.2021
Эксперты зафиксировали рост мошеннических сайтов по продаже авиабилетов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала