Рейтинг@Mail.ru
Никаких диет: Милявская раскрыла подробности своего похудения - РИА Новости, 10.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Никаких диет: Милявская раскрыла подробности своего похудения

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевица Лолита Милявская во время сбора труппы в преддверии 33-го театрального сезона в театре "Модерн"
Певица Лолита Милявская во время сбора труппы в преддверии 33-го театрального сезона в театре Модерн
 - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 сен — РИА Новости. Лолита Милявская рассказала в Instagram подробности своего похудения. Это был самый частый вопрос от подписчиков. Секрет – в помощи грамотного эндокринолога.
«
"Никаких волшебных пилюль не существует, на диетах я не сижу. Потому что мой эндокринолог – категорический противник диет. Он говорит, что после ваших диет очень тяжело собирать вас в кучу. Как раз так восстановление веса происходит очень тяжело", – отметила Лолита.
Она добавила, что после анализа крови эндокринолог запретил ей три продукта на три месяца – банан, виноград и спиртное. Тяжелее всего артистке было ограничить себя в последнем и обойтись без бокала вина или виски. Однако певица с успехом выдержала это испытание.
«

"После этого, правда, произошла другая перемена. Я позвонила врачу и сказала, что меня как будто вшили. Я даже грамм не могу выпить. Сейчас я себя заставляю, да и мне можно все", – заключила Милявская.

Ранее диетолог заявлял, что Лолита "заедает депрессию".
Певица Лолита Милявская на четвертой Реальной премии MUSICBOX 2016, проходящей в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве - РИА Новости, 1920, 25.08.2021
Лолита назвала женихов дочери дебилами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала