Рейтинг@Mail.ru
В Раде рассказали о невероятной просьбе Зеленского на встрече в Вашингтоне - РИА Новости, 04.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Раде рассказали о невероятной просьбе Зеленского на встрече в Вашингтоне

Депутат Рады Гончаренко: Зеленский захотел участвовать в программе НАСА по освоению Луны

CC BY 4.0 / Офис Президента Украины / Президент Украины Владимир Зеленский во время визита в США
Президент Украины Владимир Зеленский во время визита в США - РИА Новости, 1920, 04.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Депутат Рады Алексей Гончаренко раскрыл детали "плана по трансформации Украины", который президент Владимир Зеленский ранее представил на встрече с бизнесменами в Вашингтоне. В частности, как следует из опубликованного парламентарием документа, Зеленский выразил надежду, что Украина сможет присоединиться к космическим программам Соединенных Штатов.
Политик в телеграм-канале отметил, что среди планов по трансформации Украины обозначено и участие Киева в космической программе НАСА по исследованию Луны "Артемида". По мнению Гончаренко, речь идет об участии Киева в проектах по развитию пилотируемых полетов на поверхность Луны и в будущем на Марс.
Президент Украины Владимир Зеленский и президент США Джо Байден во время встречи в Белом доме - РИА Новости, 1920, 04.09.2021
Названа фатальная ошибка Зеленского в Вашингтоне
Украинское СМИ "Страна" назвало планы Зеленского по развитию космической отрасли "совсем фантастическими".
Зеленский первого сентября в ходе рабочего визита в США представил американским инвесторам план трансформации Украины, "направленный на привлечение около 300 миллиардов долларов в украинскую экономику". Детали плана остались неизвестны.
Затем Гончаренко опубликовал список проектов, на которые Киеву понадобились американские инвестиции. По его словам, помимо участия в космических программах, президент Украины запланировал создать в стране дата-центры компаний Amazon, Google и Microsoft, построить киевскую окружную дорогу и основать крупный фонд для IT-проектов. В офисе Зеленского эти сообщения не комментировали.
Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции по итогам двух лет пребывания в должности главы государства на территории авиационного завода Антонов - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
C протянутой рукой: Украина просит у США гарантий по госдолгу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала