Рейтинг@Mail.ru
Мишустин рассказал об инициативах социально-экономического развития России - РИА Новости, 02.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мишустин рассказал об инициативах социально-экономического развития России

Мишустин: правительство разработало 42 инициативы социально-экономического развития России

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин выступает с лекцией в формате открытого урока в рамках II просветительского марафона "Новое Знание"
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин выступает с лекцией в формате открытого урока в рамках II просветительского марафона Новое Знание - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Премьер-министр России Михаил Мишустин рассказал, как правительство за полгода разработало 42 инициативы социально-экономического развития страны, которые позже представили президенту и утвердили в кабмине.
«
"Здесь в координационном центре правительство разработало 42 инициативы социально-экономического развития России. Это примерно у нас взяло 6 месяцев, полгода. Ключевая задача у нас была - обеспечить достижение национальных целей, которые поставил перед нами президент. Эти инициативы были разработаны вице-премьерами в цифровой системе стратегического планирования, она была инструментом, который был создан здесь, в координационном центре", - рассказал Мишустин, выступая с лекцией в формате открытого урока в рамках II Просветительского марафона "Новое Знание".
По его словам, вузы, консультанты, экспертные организации приняли участие в калибровке и оценке этих инициатив, но главным стало то, как эти инициативы оценивают люди.
"Мы регулярно отслеживали обратную связь, проводили опросы. Все эти инициативы были потом доложены президенту, утверждены правительством", - отметил он.
Офис Сбербанка - РИА Новости, 1920, 01.09.2021
В Сбербанке спрогнозировали рекордный за много лет рост ВВП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала