Рейтинг@Mail.ru
У приключенческого фильма "Круиз по джунглям" будет продолжение - РИА Новости, 01.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

У приключенческого фильма "Круиз по джунглям" будет продолжение

© Walt Disney Studios Кадр из фильма "Круиз по Джунглям"
Кадр из фильма Круиз по Джунглям
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. У приключенческого фильма студии Disney "Круиз по джунглям", основанного на популярном аттракционе Диснейленда, будет сиквел, сообщает The Hollywood Reporter.
По информации издания, Эмили Блант и Дуэйн Джонсон собираются вернуться к своим ролям — бесстрашной исследовательницы Лили Хоутон и остроумного капитана корабля Фрэнка.
Режиссером второй части будет Жауме Кольет-Серра, который снял первый фильм, а продюсерами станут Джон Дэвис, Джон Фокс, Бо Флинн, Дэни Гарсиа, Хирам Гарсиа, а также Дуэйн Джонсон и Скотт Шелдон.
В The Hollywood Reporter отмечают, что на студии решились на сиквел благодаря успеху первого "Круиза по джунглям". Почти сразу после премьеры 30 июля картина заработала более 35 миллионов долларов в прокате и более 30 миллионов на платформе Disney + Premier Access за первые три дня.
Лента несколько недель оставалась лидером по кассовым сборам, а на пятый уикенд после релиза выручка на внутреннем рынке упала всего на 21 процент. В результате "Круиз по джунглям" заработал 187 миллионов долларов.
Фильм также получил высокие оценки на сайте-агрегаторе по сбору рецензий Rotten Tomatoes: от зрителей — 92 процента "свежести", а от критиков — 63 процента.
Кадр из фильма Круэлла
Эмма Стоун снова сыграет Круэллу в фильме Disney
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала