Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал, кем мечтал стать в детстве - РИА Новости, 01.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин рассказал, кем мечтал стать в детстве

Президент Путин рассказал, что в детстве думал о профессиях летчика, моряка и разведчика

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время приуроченной к Дню знаний встречи с учащимися школ во Владивостоке
Президент РФ Владимир Путин во время приуроченной к Дню знаний встречи с учащимися школ во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 01.09.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 1 сен — РИА Новости. Президент России Владимир Путин рассказал, что в детстве думал о профессии моряка или летчика и даже разведчика, что ему и удалось осуществить, но главное — он хотел служить Отечеству, и в этом плане его мечта сбылась.
Один из участников встречи президента России с учащимися школы всероссийского детского центра "Океан" во Владивостоке спросил, о чем он мечтал и сбылись ли его мечты.
Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным
Путин посоветовал надеяться на лучшее и мечтать
"Как многие мальчишки, я хотел быть то моряком, то летчиком, потом разведчиком я хотел быть, и я реализовал этот план, так жизнь сложилась. Иногда я даже удивляюсь, как так получилось. Это вообще-то сложное дело, нельзя же прийти просто и сказать: хочу быть разведчиком — и тебя берут в разведку. Так вроде не бывает, но у меня так получилось", — рассказал президент России.
Но он подчеркнул, что главное вовсе не это, а то, что и школа, и семья, и окружение были нацелены на то, чтобы посвятить себя служению Отечеству.
"И сегодня я занимаюсь именно этим. И считаю, что в этом смысле мне удалось добиться того, о чем я мечтал", — добавил Путин.
Встреча президента с учащимися школы Всероссийского детского центра "Океан" прошла в рамках марафона общества "Знание".
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит встречу со студентами и аспирантами авиакосмических вузов во время посещения МАИ - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
Мишустин рассказал, кем мечтал стать в детстве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала