Рейтинг@Mail.ru
В Кузбассе между женщинами произошел конфликт с применением пистолета - РИА Новости, 31.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Кузбассе между женщинами произошел конфликт с применением пистолета

В Кузбассе проводят проверку после конфликта между двумя женщинами с применением пистолета

Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 31 авг - РИА Новости. Полиция Кузбасса проводит проверку по факту конфликта между двумя пьяными женщинами во дворе дома в Новокузнецке, одна из которых для выяснения отношений использовала пневматический пистолет.
Ранее в кемеровских соцсетях появилось видео, на котором запечатлено, как во дворе жилого дома одна женщина угрожает другой пистолетом, обвиняя ее в том, что она "первая кинулась". Соперница просит убрать оружие, так как рядом находятся дети. После непродолжительных уговоров она пытается отобрать у угрожавшей пистолет, слышен выстрел и плач ребенка.
Полиция - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
В Петербурге четверых мужчин задержали после драки с поножовщиной
Сообщение о конфликте во дворе дома по улице Климасенко поступило в отдел полиции "Заводской" УМВД России по городу Новокузнецку в 19.30 (15.30 мск) в понедельник. По указанному адресу был направлен наряд патрульно-постовой службы.
"На месте происшествия полицейские обнаружили двух женщин с признаками алкогольного опьянения. У одной из них стражи порядка изъяли пневматический пистолет. Сотрудники полиции выяснили, что во дворе дома между горожанками возник конфликт на бытовой почве. В результате инцидента никто не пострадал. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством", – сообщает ГУМВД по региону.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 31.08.2021
В Татарстане при стрельбе в баре убили человека
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала