Рейтинг@Mail.ru
Житель Ставрополя напал на работников автосервиса с лопатой - РИА Новости, 30.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Житель Ставрополя напал на работников автосервиса с лопатой

Полицейские возбудили два уголовных дела в отношении жителя Ставрополя из-за нападения

Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 30 авг - РИА Новости. Полицейские возбудили два уголовных дела в отношении жителя Ставрополя, который разозлился на сотрудников автосервиса из-за того, что они припарковались у его гаража, и напал на них с лопатой, сообщает ГУМВД по Ставропольскому краю.
"В дежурную часть городского отдела полиции краевой столицы поступило сообщение от работников одного из местных автосервисов. Граждане пояснили, что днем в гараж ворвался разъяренный мужчина и ударил несколько раз одного из сотрудников лопатой", - говорится в сообщении.
Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 25.08.2021
В Самаре мужчина получил 2,5 года колонии за нападение на судью
Оказалось, что гражданина возмутил припаркованный на въезде в его гараж автомобиль работников автосервиса и таким образом мужчина решил их проучить, отметили в полиции. "Его пытались остановить другие сотрудники, на что злоумышленник стал высказывать в их адрес угрозы убийством. Действия гражданина зафиксировала камера видеонаблюдения", - добавили в МВД.
Отмечается, что 29-летнего ставропольца доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном. Ранее он уже привлекался к ответственности за аналогичные противоправные деяния, добавлено в сообщении.
"В настоящее время по данному факту отделом дознания… возбуждено два уголовных дела по статьям УК РФ "угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" и "умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Уголовные дела соединены в одно производство, расследование продолжается", - отметили в ГУМВД.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала