Рейтинг@Mail.ru
Новикомбанк в рамках форума "Армия" заключил соглашения на 140 млрд рублей - РИА Новости, 30.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новикомбанк в рамках форума "Армия" заключил соглашения на 140 млрд рублей

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкБанкноты номиналом 1000, 2000 и 5000 рублей
Банкноты номиналом 1000, 2000 и 5000 рублей - РИА Новости, 1920, 30.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 авг – РИА Новости. Соглашения на 140 миллиардов рублей заключил опорный банк Госкорпорации РостехНовикомбанк - в рамках состоявшегося в подмосковной Кубинке международного военно-технического форума "Армия-2021", сообщает пресс-служба банка.
"На полях форума мы подписали ряд соглашений, направленных на реализацию крупнейших проектов отечественной промышленности. Мы не понаслышке знаем о задачах, которые стоят перед предприятиями высокотехнологичных отраслей, и о тех сложностях, с которыми они сталкиваются. В рамках деловой программы "Армии-2021" мы делились своим опытом с экспертным сообществом. Впервые за всю историю участия в форуме Новикомбанк представил Центр организации финансирования. Здесь наши партнеры могли получить профессиональную консультацию экспертов, подать заявку и сразу заключить договор. Подводя итоги, с гордостью отмечу, что общая сумма подписаний превысила 140 миллиардов рублей", – сказала председатель правления Новикомбанка Елена Георгиева.
На Международном форуме АРМИЯ - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Новикомбанк представил на "Армии—2021" Центр организации финансирования
Пресс-служба напоминает, что в рамках форума были подписаны соглашение об организации финансирования производства аэронавигационного оборудования, соглашение с Объединенной судостроительной корпорацией, соглашение, направленное на реализацию корпоративной программы повышения конкурентоспособности "ОДК-Климов", а также крупные контракты с холдингами "Швабе" и "Росэлектроника", концерном "Автоматика", корпорацией "Иркут", Международной корпорацией развития.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала