Рейтинг@Mail.ru
Шойгу пошутил о неявке в украинский суд - РИА Новости, 29.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шойгу пошутил о неявке в украинский суд

Министр обороны Шойгу отшутился на вопрос о неявке в украинский суд

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМинистр обороны РФ Сергей Шойгу выступает на XX съезде Всероссийской политической партии "Единая Россия"
Министр обороны РФ Сергей Шойгу выступает на XX съезде Всероссийской политической партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 29.08.2021
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 29 авг — РИА Новости. Министр обороны Сергей Шойгу в эфире телеканала "Россия 1" шуткой ответил на вопрос ведущего о неявке по повестке в украинский суд.
«

"Виноват, исправлюсь", — заявил глава Минобороны.

В середине июля Служба безопасности Украины опубликовала на своем сайте повестку о том, что Шойгу обязан явиться в Мариуполь для "вручения письменного подозрения" и проведения следственных действий.
Российскому министру вменяют "создание непредусмотренных законом военизированных вооруженных формирований, что привело к гибели людей".
Киевские власти неоднократно обвиняли Россию во вмешательстве во внутренние дела и официально называют ее "страной-агрессором". Москва не раз отвергала эти обвинения, подчеркивая, что непричастна к событиям в Донбассе, не участвует во внутриукраинском конфликте и заинтересована в том, чтобы соседняя страна преодолела политический и экономический кризис.
Здание Министерства обороны РФ - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
РБК: Шойгу обязал военных изучить статью Путина об Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала