Рейтинг@Mail.ru
Белоусов осмотрел строящиеся объекты Сибирского кластера искусств - РИА Новости, 28.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Белоусов осмотрел строящиеся объекты Сибирского кластера искусств

Первый вице-премьер Белоусов осмотрел строящиеся объекты Сибирского кластера искусств

© РИА Новости / Екатерина ШтукинПервый заместитель председателя правительства РФ Андрей Белоусов
Первый заместитель председателя правительства РФ Андрей Белоусов - РИА Новости, 1920, 28.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов и глава Кемеровской области Сергей Цивилев осмотрели строящиеся объекты Сибирского кластера искусств и Президентское кадетское училище в Кузбассе, сообщается на сайте правительства.
«
"Первый заместитель председателя правительства Андрей Белоусов совместно с губернатором Кузбасса Сергеем Цивилевым осмотрел строящиеся объекты Сибирского кластера искусств, Президентское кадетское училище, ледовый дворец "Кузбасс", а также посетил монумент "Память шахтерам Кузбасса" и парк Ангелов", - говорится в сообщении.
Уточняется, что в программу поездки также входит посещение разреза "Черниговец", встреча с работниками угольных предприятий и совещание по развитию угольной промышленности.
Белоусов отметил, что за последний год в Кузбассе было построено много объектов, прежде всего, в образовательном кластере, аналогов которым в Сибирском федеральном округе нет.
"В прошлом году на месте хореографической и музыкальной школы был котлован. Потрясающе, сколько было сделано за год. Это касается и запуска здания суда, спортивных объектов, одних из лучших в стране - это точно, а может, и в мире", - сказал он.
Первый заместитель председателя правительства РФ Андрей Белоусов во время встречи с экспортерами в рамках Международного экспортного форума Сделано в России - 2020 - РИА Новости, 1920, 19.07.2021
Белоусов назвал основной драйвер экономического роста
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала