Рейтинг@Mail.ru
Путин поприветствовал участников фестиваля "Спасская башня" - РИА Новости, 27.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин поприветствовал участников фестиваля "Спасская башня"

Президент Путин: фестиваль "Спасская башня" событие, впечатляющее масштабностью

© РИА Новости / Евгений Паулин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит заседание президиума Государственного Совета
Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит заседание президиума Государственного Совета - РИА Новости, 1920, 27.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поприветствовал участников и организаторов международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня – 2021", отметив, что это ожидаемое событие, впечатляющее своей масштабностью.
Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
Показательное представление фестиваля Спасская башня - РИА Новости, 1920, 27.08.2021
Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня"
"Сердечно приветствую вас и поздравляю с открытием международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня – 2021". Ваш фестиваль – всегда большое, яркое, ожидаемое событие, впечатляющее своей масштабностью, торжественностью, зрелищностью. Объединяя лучших артистов и творческие коллективы из России и других стран, форум по праву славится богатой и насыщенной программой, самобытностью и разнообразием жанров, мастерством исполнителей, а главное – огромным количеством гостей", - говорится в телеграмме.
Президент также подчеркнул, что уважения заслуживают традиционные благотворительный и просветительский проекты форума, а также стремление организаторов создать творческое пространство для юных зрителей.
Путин выразил убеждение в том, что фестиваль пройдет в праздничной атмосфере и надолго запомнится присутствующим. Он также пожелал участникам успеха и всего наилучшего.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала