Рейтинг@Mail.ru
Мэрия Москвы не согласовала митинг против закона об иноагентах - РИА Новости, 27.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мэрия Москвы не согласовала митинг против закона об иноагентах

Мэрия Москвы не согласовала митинг против закона об иноагентах из-за эпидобстановки

© РИА Новости / Алексей МайшевЗдание мэрии Москвы на Тверской улице
Здание мэрии Москвы на Тверской улице - РИА Новости, 1920, 27.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Мэрия Москвы не согласовала проведение митинга на Пушкинской площади против закона об иноагентах из-за эпидемиологической обстановки, сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействия коррупции российской столицы.
Ранее организация "Профсоюз журналистов и работников СМИ" в своем Telegram-канале сообщила о намерении провести митинг против закона об иноагентах. В департаменте отметили, что в правительство Москвы поступило уведомление о проведении 4 сентября 2021 года публичного мероприятия в форме митинга с 11.30 до 13.30 на Пушкинской площади или на Никитском бульваре у памятника Н.В. Гоголю с количеством участников до 500 человек.
"В соответствии со складывающейся эпидемиологической обстановкой, в целях предотвращения распространения на территории города Москвы коронавируса и на основании пункта 2.6 указа мэра Москвы от 8 июня 2020 года № 68-УМ "Об этапах снятия ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности", действует запрет на проведение публичных мероприятий в городе Москве. В связи с изложенным, проведение указанного публичного мероприятия не согласовано", - рассказали в пресс-службе.
Заместитель руководителя администрации президента - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 26.08.2021
В Кремле рассказали о процедуре выхода из статуса иноагента
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала