Рейтинг@Mail.ru
В фильме "Воланд" будет два кота Бегемота - РИА Новости, 26.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

В фильме "Воланд" будет два кота Бегемота

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкНовый кот Бегемот в "нехорошей квартире" под номером 50 музея Михаила Булгакова на Большой Садовой улице, дом 10 в Москве
Новый кот Бегемот в нехорошей квартире под номером 50 музея Михаила Булгакова на Большой Садовой улице, дом 10 в Москве - РИА Новости, 1920, 26.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 авг — РИА Новости. В фильме "Воланд" по мотивам романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" будет два кота Бегемота — CGI и настоящий, сообщили в официальном Instagram-аккаунте компании "Марс Медиа".
По словам Людмилы Шулеповой, постановщика сцен с животными, настоящего кота зовут Кеша.
«
"Это мейн-кун весом девять килограммов. Кеше четыре года, у него зеленые глаза и "строгий, но в тоже время наглый вид", — приводят ее слова в публикации.
Кеша сыграет дворового Бегемота, который будет жить по соседству с Писателем и периодически заходить к нему в гости. В свите Воланда будет уже другой кот, которого создадут с помощью компьютерной графики.
К съемкам картины приступили в начале июле в Москве. Они продлятся до конца октября и пройдут также в Санкт-Петербурге и на Мальте.
Режиссер фильма — Михаил Локшин. Роли Мастера и Маргариты исполнят Евгений Цыганов и Юлия Снигирь. В "Воланде" задействованы Юрий Колокольников, Леонид Ярмольник, Александр Яценко, Алексей Гуськов, Игорь Верник, Марат Башаров, Полина Ауг, Яна Сексте и другие.
Премьера ленты запланирована на 2022 год.
Актриса Светлана Ходченкова перед премьерой фильма Росомаха: Бессмертный - РИА Новости, 1920, 22.07.2021
Бондарчук и Ходченкова сыграют в сериале Netflix про Анну Каренину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала