Рейтинг@Mail.ru
Стали известны подробности о подозреваемом в убийстве школьницы в Тюмени - РИА Новости, 25.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стали известны подробности о подозреваемом в убийстве школьницы в Тюмени

СМИ: подозреваемый в убийстве школьницы в Тюмени мог быть знаком с ее семьей

© РИА Новости / Наталья Горшкова | Перейти в медиабанкЦветы и мягкие игрушки у дома на улице Судостроителей в Тюмени, где жила восьмилетняя Анастасия Муравьева
Цветы и мягкие игрушки у дома на улице Судостроителей в Тюмени, где жила восьмилетняя Анастасия Муравьева - РИА Новости, 1920, 25.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Подозреваемый в убийстве восьмилетней девочки в Тюмени мог быть знаком с ее семьей, сообщил местный портал 72.ru со ссылкой на источники.
По данным СМИ, ранее мужчину не привлекали к уголовной ответственности. Он изготавливал мебель и снимал жилье в пансионате, который находится недалеко от дома погибшей школьницы. Она часто приходила туда, чтобы воспользоваться бесплатным интернетом, заявили собеседники 72.ru.
Вероятно, подозреваемый был знаком с семьей ребенка, но не близко. В момент убийства он мог быть в нетрезвом состоянии. Официального подтверждения этой информации нет.
Ранее официальный представитель СК Светлана Петренко сообщила, что 40-летнего жителя Тюмени проверяют на причастность к убийству школьницы. Девочка 30 июня ушла из дома на улице Судостроителей на прогулку и не вернулась. После этого начались поиски с привлечением Следственного комитета, полиции и волонтеров. Пакет с телом убитой обнаружили 19 августа на берегу озера Оброчное в районе Лесобазы.
Возбуждено уголовное дело. Эксперты проверяют полученные доказательства. Кроме того, продолжают работать следователи ГСУ и криминалисты центрального аппарата.
Одновременно ГСУ в рамках другого уголовного дела расследует исчезновение восьми детей в Тюменской области с 1997 года.
Цветы у дома погибшей в Тюмени девочки - РИА Новости, 1920, 22.08.2021
Дядя убитой в Тюмени девочки погиб у стихийного мемориала
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала