Рейтинг@Mail.ru
Завершается благоустройство на перекрестке улицы Крылатская в ЗАО Москвы - РИА Новости, 26.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Завершается благоустройство на перекрестке улицы Крылатская в ЗАО Москвы

CC BY 4.0 / Официальный портал Мэра и Правительства Москвы / Благоустройство микрорайона на пересечении Рублевского шоссе и улицы Крылатская в ЗАО Москвы
Благоустройство микрорайона на пересечении Рублевского шоссе и улицы Крылатская в ЗАО Москвы - РИА Новости, 1920, 25.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Завершается благоустройство микрорайона на пересечении Рублевского шоссе и улицы Крылатская в ЗАО Москвы, сообщается в Telegram-канале столичного комплекса городского хозяйства.
"Завершаем благоустройство микрорайона на пересечении Рублевского шоссе и улицы Крылатская в ЗАО. На территории между улицами Крылатские холмы и Крылатская, Рублевским шоссе и Рубежным проездом в районе Крылатское: создали комфортную пешеходную зону и восстановили дорожно-тропиночную сеть, на месте снесенных гаражей разбили сквер. Скоро в нем появится фонтан. Установили сцену для проведения районных праздничных мероприятий. Реконструировали 9 зон отдыха", - говорится в сообщении.
Отмечается, что обновили 24 детские и 4 спортивные площадки: установили качели, песочницы, игровые комплексы, уличные тренажеры, реконструировали дворовые футбольные поля. Также привели в порядок газоны, высадили 3,9 тысячи кустарников и более 100 деревьев, обустроили цветники, установили новые опоры освещения.
"На территории ГБОУ "Школа №1133" реконструировали площадки для игры в волейбол и баскетбол и межшкольный стадион. На стадионе установили трибуны, тренажеры и столы для настольного тенниса", - добавляется в сообщении.
Маскарон со львом - РИА Новости, 1920, 25.08.2021
В старинном доме в центре Москвы восстановили маскароны со львами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала