Рейтинг@Mail.ru
Система здравоохранения выдержала проверку пандемией, заявил Медведев - РИА Новости, 24.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Система здравоохранения выдержала проверку пандемией, заявил Медведев

Председатель "Единой России" Медведев: система здравоохранения выдержала проверку пандемией

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПредседатель "Единой России", заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев на XX съезде Всероссийской политической партии "Единая Россия"
Председатель Единой России, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев на XX съезде Всероссийской политической партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Система здравоохранения в РФ выдержала проверку пандемией, но есть и проблемы, заявил председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев.
«
"Не менее важна охрана здоровья, создание доступной и эффективной системы здравоохранения. Система эта у нас в целом выдержала проверку на прочность из-за пандемии, но есть свои проблемы, о чем только что глава государства тоже говорил. И понятно, что такого рода поддержка она необходима, прежде всего, самим людям. Людям, у которых есть проблемы со здоровьем. Это и инвалиды, люди одинокие, престарелые, дети-сироты", - сказал Медведев, выступая на втором этапе XX съезда партии "Единая Россия".
Он также назвал стратегической сферу образования и науки, ее поддержка и развитие – один из главных приоритетов работы партии. В разделы программы "Единой России" также входят дороги, транспорт, жилье, "благоустроенные и красивые города", уточнил председатель.
"Ну и, конечно, очень важно, чтобы все наши проекты развития предполагали бережное отношение к окружающей среде, заботу о чистоте воздуха и воды, сохранение уникальных природных богатств. Впервые в нашей программе специально хочу это подчеркнуть, мы выделяем такой раздел по экологическим вопросам", - добавил Медведев.
Президент РФ Владимир Путин на XX съезде Всероссийской политической партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Пандемия коронавируса выявила проблемы здравоохранения, заявил Путин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала