Рейтинг@Mail.ru
В Приморье назвали стоимость вакцинации от COVID-19 для иностранцев - РИА Новости, 24.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Приморье назвали стоимость вакцинации от COVID-19 для иностранцев

В Приморье иностранцы смогут вакцинироваться от COVID-19 за 1100 рублей

© Пресс-служба мэра и правительства Москвы | Перейти в медиабанкМедицинский сотрудник наполняет шприц однокомпонентной вакциной "Спутник Лайт"
Медицинский сотрудник наполняет шприц однокомпонентной вакциной Спутник Лайт
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 24 авг - РИА Новости. Иностранные граждане старше 18 лет, не имеющие полиса обязательного медицинского страхования, смогут вакцинироваться от коронавируса в Приморье за 1,1 тысячи рублей, сообщает правительство региона.
Ранее власти сообщали, что иностранных граждан начнут прививать от COVID-19 в Приморье, бесплатная вакцина будет доступна только тем, кто застрахован в системе ОМС. Иностранцы без полиса смогут сделать прививку от коронавируса платно.
"В ближайшие дни платную вакцинацию против новой коронавирусной инфекции препаратом "Спутник Лайт" смогут пройти иностранные граждане старше 18 лет. Вакцинация проводится однократно. Стоимость услуги составит 1,1 тысячи рублей", - говорится в сообщении.
По информации краевого министерства здравоохранения, которая приводится в сообщении, вакцинация начнется на этой неделе, когда в регион поступит очередная партия вакцины "Спутник Лайт".
Отмечается, что для вакцинирования понадобится ксерокопия паспорта и удостоверение иностранного гражданина, с указанием имени на русском языке. Все данные о вакцинации внесут в федеральный регистр вакцинированных, иностранным гражданам выдадут сертификат на английском языке с указанием лечебного учреждения, даты вакцинации и наименования вакцины.
По данным оперативного штаба, в Приморье с начала пандемии зарегистрировано 60 630 случаев заражения коронавирусом, выздоровели 53 945 человек, умерли 1017.
Влияние коронавируса на лимфоциты  - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Найдено антитело, защищающее от всех известных штаммов коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала