Рейтинг@Mail.ru
ПСБ создаст собственную кафедру на базе Финуниверситета - РИА Новости, 24.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ создаст собственную кафедру на базе Финуниверситета

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкУ входа в Конгрессно-выставочный центр "Патриот", геде размещена выставочная экспозиция Международного форума "АРМИЯ-2021"
У входа в Конгрессно-выставочный центр Патриот, геде размещена выставочная экспозиция Международного форума АРМИЯ-2021 - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 авг – РИА Новости. Соглашение о сотрудничестве в сфере образования заключили в рамках Международного военно-технического форума "Армия-2021" ПСБ и Финансовый университет при правительстве Российской Федерации, сообщает пресс-служба ПСБ.
Соглашение предусматривает возможность создания в Финуниверситете базовой кафедры ПСБ, что позволит разрабатывать и реализовывать специальные программы дополнительного образования и подготовки кадров, в том числе, для предприятий оборонно-промышленного комплекса, говорится в пресс-релизе.
ПСБ
ПСБ и АНК планируют создать экспертный центр компетенций
"Мы высоко ценим работу с Финансовым университетом, которая позволит сконцентрировать наш опыт и знания на дополнительном обучении сотрудников ОПК. В частности, направления сотрудничества будут включать обучение МВА для директоров предприятий ОПК, создание магистратуры "Финансовый менеджмент на предприятиях ОПК" и "Диверсификация ОПК", курсы повышения квалификации, программы профессиональной переподготовки, проведение совместных форумов, конференций, мастер-классов, семинаров и многое другое", - сказал председатель ПСБ Петр Фрадков, комментируя подписание документа.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала