Рейтинг@Mail.ru
В Крыму ответили Зеленскому на слова об "обратном отсчете" по полуострову - РИА Новости, 23.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму ответили Зеленскому на слова об "обратном отсчете" по полуострову

Спикер Госсовета Крыма Константинов: нахождение полуострова в составе России защищено Конституцией

Севастополь - РИА Новости, 1920, 23.08.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 авг - РИА Новости. Спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов в ответ на утверждения президента Украины Владимира Зеленского об "обратном отсчете до освобождения полуострова" заявил, что нахождение Крыма в составе России защищено конституцией, вопрос "возвращения" полуострова в состав Украины на серьезном уровне не обсуждается.
Ранее Зеленский на саммите "Крымская платформа" заявил, что с сегодняшнего дня начинается "обратный отсчет до освобождения полуострова".
Ялта  - РИА Новости, 1920, 23.08.2021
Аксенов рассказал, как украинские чиновники оформляют недвижимость в Крыму
"У нас точка отсчета – это 2020 год, в конституцию Российской Федерации внесены изменения, в связи с этими изменениями Крым навеки в составе России. Любой здравомыслящий политик понимает, что в реальности произошло. Поэтому на серьезных политических уровнях этот вопрос давно не обсуждается", - сказал Константинов в эфире "Россия 24".
Он исключил возможность силового возвращения Крыма в состав Украины, так как все понимают историю вопроса и последствия такого решения.
Форум "Крымская платформа" проходит в Киеве. Как ранее заявлял министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, в саммите примут участие 44 страны и международные организации. Глава российского МИД Сергей Лавров назвал саммит шабашем, на котором "Запад будет продолжать пестовать неонацистские, расистские настроения современной украинской власти".
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по делам национальностей Руслан Бальбек  - РИА Новости, 1920, 23.08.2021
В Госдуме ответили на слова Зеленского об освобождении Крыма
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала