Рейтинг@Mail.ru
Путин открыл форум "Армия-2021" и Армейские международные игры - РИА Новости, 23.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин открыл форум "Армия-2021" и Армейские международные игры

Президент России Путин открыл форум "Армия-2021" и Армейские международные игры

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 23.08.2021
Читать ria.ru в
КУБИНКА (Московская обл.), 23 авг - РИА Новости. Президент России Владимир Путин в понедельник открыл форум "Армия-2021" и Армейские международные игры.
"Я желаю участникам и гостям форума - плодотворной работы, представителям команд, выступающих на армейских играх, успехов на состязании, а всем зрителям - ярких и запоминающихся впечатлений. Объявляю Международный военно-технический форум "Армия - 2021" и международные армейские игры открытыми", - объявил Путин на церемонии открытия.
Открытие международного военно-технического форума Армия-2021 - РИА Новости, 1920, 23.08.2021
Путин рассказал о поставках вооружения на экспорт
Вместе с тем, президент выразил благодарность руководству министерства обороны и всем, кто участвовал в подготовке форума и армейских игр.
"Уверен, что их проведение послужит развитию международного военного сотрудничества, привлечет вооруженные силы нашей страны в оборонные, инновационные отрасли промышленности в сферу науки и технологий талантливую молодежь, готовую посвятить свою жизнь служению России, нашему народу и нашему отечеству", - добавил президент.
Форум "Армия" пройдет 22-28 августа. Это выставочное мероприятие, организуемое Минобороны РФ для демонстрации инновационных идей и достижений в сфере высокотехнологичного производства.
Президент РФ Владимир Путин принимает участие во внеочередной сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ - РИА Новости, 1920, 23.08.2021
Путин рассказал о наращивании потенциала Военно-морского флота
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала