Рейтинг@Mail.ru
В Смоленской области четвертые сутки ищут полуторагодовалую девочку - РИА Новости, 20.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Смоленской области четвертые сутки ищут полуторагодовалую девочку

Смоленские поисковики, ищущие пропавшую девочку, зовут волонтеров на помощь

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 20.08.2021
Читать ria.ru в
БРЯНСК, 20 авг – РИА Новости. Поисковики, которые четвёртые сутки ищут пропавшую в Смоленской области полуторагодовалую девочку, призывают добровольцев прийти к ним на помощь, следует из сообщения поисково-спасательного отряда "Сальвар"
Сообщение об исчезновении девочки 2019 года рождения поступило в следственный отдел СУСК РФ по Смоленской области во вторник. Она пропала из дома, расположенного на территории Шелукова урочища Темкинского района, утром 17 августа. В непосредственной близости от этого места есть лес и водные объекты. Для организации полномасштабного розыска уголовное дело было возбуждено по статье "Убийство".
"Сегодня пятница. Сегодня многие захотят после трудовой недели расслабиться, отдохнуть. Кто-то - поехать за город. Только у вас будут ещё выходные, будут и возможности встретиться с друзьями. У Люды - этого может не случиться никогда. Штаб работает круглосуточно, без перерывов - и вас там очень ждут. Ждут координаторы, которым не хватает людей для отработки задач, ждут взволнованные родители", - говорится в сообщении.
Как уточнила РИА Новости одна из координаторов отряда, девочку ищут порядка 400 человек, люди постоянно меняются. Если сегодняшний день не даст результата, в выходные поиск продолжится, отметила собеседница.
Цветы и мягкие игрушки у дома на улице Судостроителей в Тюмени, где жила восьмилетняя Анастасия Муравьева - РИА Новости, 1920, 20.08.2021
Стали известны подробности о семье погибшей в Тюмени девочки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала