Рейтинг@Mail.ru
ВЦИОМ рассказал, как крымчане оценивают воссоединение с Россией - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВЦИОМ рассказал, как крымчане оценивают воссоединение с Россией

ВЦИОМ: 93% крымчан положительно оценивают воссоединение полуострова с Россией

Севастополь - РИА Новости, 1920, 19.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 авг – РИА Новости. Свыше 90% крымчан положительно оценивают воссоединение полуострова с Россией, отрицательно – 4%, следует из опроса, опубликованного на сайте ВЦИОМ.
"Воссоединение Крыма с Российской Федерацией положительно оценивают 93% крымчан, отрицательно к этому событию относятся 4% опрошенных", - говорится в исследовании.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 09.07.2021
Опрос показал, как россияне оценивают работу Путина
Отмечается, что если бы референдум о присоединении Крыма к РФ состоялся сейчас, 88% жителей полуострова поддержали бы вхождение полуострова в состав России.
Оценивая состояние Крыма за годы его нахождения в составе Украины и в составе РФ, 89% жителей полуострова убеждены, что более успешно Крым развивается сейчас, когда стал частью России, 2% полагают, что более успешно он развивался в составе Украины, а 4% считают, что ни тогда, ни сейчас Крым не развивается, следует из данных опроса.
При этом 70% крымчан отметили, что воссоединение полуострова с Россией положительно сказалось на их жизни и жизни их семей. "16% ответили, что это событие не сказалось на их жизни, а 9% считают, что сказалось отрицательно", - говорится в исследовании.
Подчеркивается, что положением дел в Крыму довольны 75% жителей, недовольны – 21%.
Посетительница в банке  - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Вернуть привычный доход. Россияне нашли новые способы заработка
Инициативный всероссийский опрос "ВЦИОМ-Спутник" проводился 11-12 августа. В опросе приняли участие 1600 жителей Крыма и Севастополя в возрасте от 18 лет. Метод опроса — телефонное интервью. Выборка извлечена из полного списка телефонных номеров, задействованных на территории РФ. Данные взвешены на вероятность отбора и по социально-демографическим параметрам. Для данной выборки максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 2,5%.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала