МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Московский "Локомотив" проиграл нидерландскому ПСВ в полуфинальном матче первого раунда женской футбольной Лиги чемпионов.
Матч группы 4 представителей лиг, прошедший в Москве, завершился волевой победой ПСВ со счетом 3:1. На гол Анны Беломытцевой (4-я минута) нидерландский клуб ответил мячами Эсме Брюгтс (6), Марушки Валдус (66) и Амали Гренбек-Теструп (95).
В другом полуфинале мини-турнира в группе 4 лондонский "Арсенал" со счетом 4:0 разгромил казахстанский "Окжетпес". Финал и матчи за третье место пройдут 21 августа.
Победители каждого из финалов (11 в пути чемпионов, четыре – в пути представителей лиг) пробьются во второй раунд, жеребьевка которого пройдет 22 августа.
Матчем против ПСВ женская команда "Локомотива" дебютировала в Лиге чемпионов.

