Рейтинг@Mail.ru
На Алтае два сотрудника ФСБ погибли в ДТП - РИА Новости, 18.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Алтае два сотрудника ФСБ погибли в ДТП

На Алтае два сотрудника ФСБ погибли в аварии, машину вел начальник отдела ГИБДД

© @barnaul.insta/InstagramКадр видео очевидца с места ДТП в Алтайском крае
Кадр видео очевидца с места ДТП в Алтайском крае
Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 18 авг — РИА Новости. Два сотрудника управления ФСБ по Ставропольскому краю погибли в ДТП на пути в аэропорт Барнаула, пострадали также двое их детей, а за рулем разбившейся легковушки был начальник отдела ГИБДД по Михайловскому району Алтайского края.
По предварительным данным регионального МВД, сегодня в Шипуновском районе Алтайского края мужчина 1978 года рождения за рулем Hyundai Creta, двигаясь в сторону Барнаула, не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине грузовик MAN с полуприцепом. В результате ДТП пассажиры легковушки — мужчина 1981 года рождения и женщина 1982 года рождения — погибли на месте.
"Водитель и еще два пассажира легкового автомобиля, девочки 2005 и 2012 годов рождения, получили травмы различной степени тяжести, госпитализированы", — добавили в полиции.
СУ СК по региону уточняет, что ночью "Hyundai Creta под управлением начальника ГИБДД по Михайловскому району допустил столкновение с прицепом припаркованного на обочине грузового автомобиля". "Погибшие и их дети — жители Ставропольского края, направлялись в аэропорт города Барнаула", — отмечается в релизе ведомства.
Как рассказал РИА Новости источник в силовых структурах Алтайского края, "погибшие — сотрудники управления ФСБ по Ставропольскому краю".
Следствием возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК России ("Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц").
Знак аварийной остановки - РИА Новости, 1920, 17.08.2021
На западе Москвы произошло ДТП с пятью автомобилями
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала