Рейтинг@Mail.ru
Число жертв взрыва автобуса в Воронеже достигло двух - РИА Новости, 13.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Число жертв взрыва автобуса в Воронеже достигло двух

Число погибших после взрыва автобуса в Воронеже выросло до двух, пострадали 19 человек

© РИА Новости / Правительство Воронежа | Перейти в медиабанкВзорвавшийся пассажирский автобус на остановке у перекрестка улиц Плехановская и Кольцовская в Воронеже
Взорвавшийся пассажирский автобус на остановке у перекрестка улиц Плехановская и Кольцовская в Воронеже - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 13 авг – РИА Новости. Вторая пострадавшая скончалась после взрыва автобуса в Воронеже, сообщил губернатор Александр Гусев.
Ранее Минздрав России сообщил, что при взрыве пострадали 19 человек, один погиб.
"Печальная весть. В БСМП №1 скончалась еще одна пострадавшая, 1966 года рождения. Мои соболезнования родным и близким. Как и обещал, позднее подробно расскажу, какой будет материальная помощь тем, кто попал в эту беду", - написал глава региона в своем Telegram-канале.
В четверг вечером у торгового центра "Галерея Чижова" в Воронеже взорвался маршрутный автобус ПАЗ. На месте происшествия работали спасатели и правоохранительные органы. Уголовное дело возбудили по статье о выполнении работ или оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, сообщил СК РФ. Национальный антитеррористический комитет отметил, что отрабатываются различные версии произошедшего.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала