Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге не стали задерживать мужчину, давшего пощечину Невзорову - РИА Новости, 12.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Петербурге не стали задерживать мужчину, давшего пощечину Невзорову

Росгвардия не стала задерживать мужчину, давшего журналисту Александру Невзорову пощечину

Сотрудник полиции России - РИА Новости, 1920, 12.08.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 авг – РИА Новости. Росгвардия прибыла на место конфликта с участием журналиста Александра Невзорова в Петербурге, однако задержаний участников не производилось, так как они не выразили претензий друг к другу, сообщает пресс-служба Северо-Западного округа Росгвардии.
Как следует из видеоролика, размещенного в Telegram-канале Невзорова, к журналисту подошел мужчина и дал ему пощечину, потребовав прекратить "веру православную оскорблять". После этого мужчину оттащил в сторону охранник.
«
"Росгвардия прибыла на место конфликта с участием Александра Невзорова. Участников конфликта не задерживали", - сказано в сообщении.
По данным пресс-службы, сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в отеле на улице Марата, 11 поступил в 22.14. "Прибывшие в 22.17 росгвардейцы установили, что на указанном объекте произошёл конфликт между участниками проходившего мероприятия, однако претензий они друг к другу не имеют, о чем был составлен соответствующий акт. Задержаний участников конфликта не производилось", - сказано в сообщении.
Президент Франции Эммануэль Макрон выступает во время пресс-конференции с премьер-министром Испании Педро Санчесом в Елисейском дворце. 23 июня 2018 - РИА Новости, 1920, 10.06.2021
Суд приговорил мужчину, ударившего Макрона, к четырем месяцам тюрьмы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала