Рейтинг@Mail.ru
Россия возобновляет авиасообщение с Бахрейном, Доминиканой и Молдавией - РИА Новости, 09.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Россия возобновляет авиасообщение с Бахрейном, Доминиканой и Молдавией

Россия с понедельника возобновляет авиасообщение с Бахрейном, Доминиканой и Молдавией

Самолет в небе - РИА Новости, 1920, 09.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Россия с 9 августа возобновляет авиасообщение с Бахрейном, Доминиканой и Молдавией, прерванное из-за пандемии коронавируса.
В Бахрейн можно будет летать по маршруту МоскваМанама с частотой два рейса в неделю. В Доминикану будет выполняться три рейса в неделю по маршрутам Москва – Пунта-Кана, Москва – Ла-Романа, Москва – Пуэрто-Плата. В Молдавию будет три рейса в неделю по маршруту Москва-Кишинев.
Также Россия с понедельника увеличивает с одного до трех в неделю количество регулярных рейсов на взаимной основе в Сирию по маршруту Москва-Дамаск.
Россия из-за пандемии коронавируса с 27 марта 2020 года прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами, за исключением вывозных рейсов, а также грузовых, почтовых, санитарных и ряда других. С августа прошлого года началось постепенное возобновление международного авиасообщения.
Туристы во время экскурсии на территории храмового комплекса Древнего Египта - Карнакского храма - РИА Новости, 1920, 09.08.2021
Россия возобновляет полеты на египетские курорты
Сейчас, помимо трех новых стран, уже разрешено летать в Швейцарию, Египет, ОАЭ, Белоруссию, Киргизию, Казахстан, Сербию, Южную Корею, Японию, Эфиопию, Финляндию, Вьетнам, Индию, Катар, Грецию, Сингапур, Азербайджан, Армению, Германию, Венесуэлу, Сирию, Таджикистан, Узбекистан, Исландию, Мексику, Португалию, Саудовскую Аравию, Великобританию, Австрию, Венгрию, Ливан, Люксембург, Марокко, Хорватию, Албанию, Турцию, Францию, Чехию, Бельгию, Болгарию, Иорданию, Ирландию, Италию, Северную Македонию, США, на Маврикий, Кубу, Сейшелы, Мальдивы, Мальту, Кипр и Шри-Ланку.
Кроме того, были разрешены полеты в Танзанию, но из-за эпидемиологической обстановки снова приостановлены.
Самолет белорусской авиакомпании Белавиа - РИА Новости, 1920, 06.08.2021
Между Сочи и Минском откроют прямое авиасообщение
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала