ТОКИО, 8 авг – РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев заявил, что не имеет претензий к тренерскому штабу женской национальной команды после Олимпийских игр в Токио, но конечное решение по его судьбе будет принимать исполком организации.
Женская сборная России завоевала серебро Олимпиады в Токио, в финале уступив команде Франции.
«
"Исполком ФГР обсудит судьбу нынешнего тренерского штаба, они решат. Мое мнение - претензий нет, хоть и были некоторые ошибки. Я высоко оцениваю работу тренеров", - сказал Шишкарев журналистам.
Ранее глава федерации по ходу гандбольного турнира Олимпийских игр резко высказывался в отношении главного тренера команды Алексея Алексеева, в частности, после группового этапа заявил, что ему нужно "дать по мозгам".


