Рейтинг@Mail.ru
Капитан сборной России со слезами прокомментировала упущенную бронзу Игр - РИА Новости Спорт, 07.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Олимпийские кольца в Токио - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Олимпиада 2020
Капитан сборной России со слезами прокомментировала упущенную бронзу Игр

Капитан российских ватерполисток со слезами прокомментировала упущенную бронзу Олимпиады

© REUTERS / GONZALO FUENTESРоссийские ватерполистки
Российские ватерполистки - РИА Новости, 1920, 07.08.2021
Читать в
МАКСДзен
ТОКИО, 7 авг – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Капитан женской сборной России по водному поло Екатерина Прокофьева заявила со слезами на глазах, что команда Венгрии не предъявила ничего сверхъестественного в матче за бронзу Олимпийских игр в Токио, однако соперницам повезло больше.
Российские ватерполистки в субботу уступили в матче за бронзу Олимпийских игр-2020 команде Венгрии со счетом 9:11.
Олимпиада-2020. Водное поло. Женщины. Матч за третье место - РИА Новости, 1920, 07.08.2021
Российские ватерполистки уступили в матче за бронзу на Олимпиаде
«
"Очень плохо себя чувствую, занять четвертое место – это плохо. Не очень хороший результат. Но я горжусь своей командой, мы проделали очень серьезную работу, но не вышло, - сказала Прокофьева журналистам. – Соперницы оказались удачливее, они забивали свои моменты – мы нет. Все просто. Эта команда ничем не отличалась от той (сборной Венгрии), против которой мы играли на Олимпиаде в Рио. Все то же самое. Ничего нового не предъявили. Это очень агрессивная, напористая команда, ну, собственно, и все. Ничего сверхъестественного. Сегодня просто они были сильнее. К сожалению. Не хочется это принимать, но в Рио мы смогли догнать, переписать ход игры, здесь нам этого не удалось".
"О следующей Олимпиаде мыслей пока нет, дайте вылезти из воды, - отметила спортсменка. – Сегодня мне сил и эмоций хватило. Не могу сказать про всех, про себя могу сказать, что я билась до конца. Думаю, что команда так же поступала".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    А. Пеллегрино
    766
    673
  • Теннис
    Перенесен
    А. Бублик
    К. Гали
    746
    665
  • Теннис
    Завершен
    Ч. ХаоцинМ. Като
    А. КорнееваП. Кудерметова
    6610
    373
  • Футбол
    18.07 19:30
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала