Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске завели дело после избиения мальчика проводом от чайника - РИА Новости, 05.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Новосибирске завели дело после избиения мальчика проводом от чайника

СУСК по Новосибирской области возбудил уголовное дело после избиения мальчика проводом от чайника

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудник полиции во время заполнения документов
Сотрудник полиции во время заполнения документов - РИА Новости, 1920, 05.08.2021
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 5 авг – РИА Новости. Следователи СК в Новосибирске по результатам проверки возбудили уголовное дело по факту избиения семилетнего мальчика 35-летним сожителем его матери, сообщает в четверг СУСК по Новосибирской области.
По данным главка МВД, 3 августа в полицию обратился житель Заельцовского района Новосибирска, который рассказал, что встретил на улице избитого соседского ребенка. Инспекторы по делам несовершеннолетних предварительно установили, что мальчика избил сожитель его матери. Ребенок находится в реабилитационном центре. В отношении матери, состоящей на учете как неблагополучный родитель, полицейские составили административный протокол.
"По результатам проведения уголовно-процессуальной проверки по факту причинения телесных повреждений семилетнему мальчику в Заельцовском районе города Новосибирска возбуждено уголовное дело по статье 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью)", - говорится в сообщении.
Следователи в ходе работы с потерпевшим мальчиком выяснили, что 35-летний сожитель его матери кабелем электрического питания от чайника нанес ему множественные удары по голове, туловищу и нижним конечностям. Ребенок помещен в центр для реабилитации несовершеннолетних "Виктория", где ему оказывается психологическая помощь.
"Следователем в настоящее время произведен допрос потерпевшего, подозреваемого, близких родственников ребенка, назначены ряд необходимых экспертиз. Выясняются причины и условия, способствовавшие совершению преступления", - говорится в сообщении.
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 05.08.2021
Житель Иркутской области ранил ребенка из аэрозольного пистолета
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала