Рейтинг@Mail.ru
Шойгу прокомментировал предложение возглавить федеральную часть списка ЕР - РИА Новости, 04.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шойгу прокомментировал предложение возглавить федеральную часть списка ЕР

Шойгу назвал высочайшим доверием предложение возглавить федеральную часть списка "Единой России"

© РИА Новости / Алексей Даничев Министр обороны РФ Сергей Шойгу
 Министр обороны РФ Сергей Шойгу - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Министр обороны Сергей Шойгу назвал высочайшим доверием сделанное ему президентом РФ Владимиром Путиным предложение возглавить федеральный список партии "Единая Россия" на предстоящих в сентябре нынешнего года выборах в Госдуму.
"Единая Россия" на съезде, прошедшем в июне, утвердила свои предвыборные списки. В общефедеральную часть списка ЕР по предложению Путина, помимо Шойгу, вошли министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель "Общероссийского народного фронта" Елена Шмелева и детский омбудсмен Анна Кузнецова.
Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова - РИА Новости, 1920, 13.07.2021
Кузнецова объяснила, почему согласилась стать одним из лидеров списка ЕР
В интервью газете "Комсомольская правда" на вопрос, почему Шойгу согласился возглавить список, глава военного ведомства ответил, что согласия не требовалось.
«

"Я принял это предложение Владимира Владимировича как большую честь и высочайшее доверие, о чем сразу на съезде "Единой России" и сказал", - пояснил Шойгу.

"Мое отношение к партии, в создании которой я непосредственно участвовал, всегда особое", - добавил Шойгу. "Наша страна – это не только огромные географические пространства, но и многонациональный народ. Напомню, в России проживает более 190 народов. И у каждого своя история, культура, традиции", - сказал министр обороны.
По словам Шойгу, для такого политического пространства жизненно необходима единая связующая политическая сила, "объединяющая все народы в главном – стремлении сохранения России и обеспечения ее дальнейшего безопасного и устойчивого развития ради благополучия всех граждан".
Главный врач больницы №40 Денис Проценко на первом Московском международном онкологический форуме - РИА Новости, 1920, 19.06.2021
Проценко прокомментировал включение в список ЕР на выборах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала