Рейтинг@Mail.ru
Путин обратил внимание главы Карачаево-Черкесии на проблемы с безработицей - РИА Новости, 03.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин обратил внимание главы Карачаево-Черкесии на проблемы с безработицей

Президент Путин обратил внимание главы КЧР Темрезова на проблемы с безработицей в регионе

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов во время встречи
Президент РФ Владимир Путин и глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов во время встречи - РИА Новости, 1920, 03.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 авг – РИА Новости. Президент России Владимир Путин обратил внимание главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова на проблемы с безработицей в регионе.
На встрече Путин поинтересовался, как идут дела с сельским хозяйством в республике. Темрезов отметил, что серьезным толчок в развитии дала программа развития сельских территорий под эгидой Минсельхоза.
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в режиме видеоконференции в церемонии подписания на ПМЭФ - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Путин оценил ситуацию с безработицей в России
"Это очень важно с точки зрения рынка труда, все-таки проблемы с безработицей остаются", - сказал Путин. Темрезов согласился и сообщил, что для кооперации, личного подсобного хозяйства власти ввели в этом году доплату для сотрудников.
"Мы очень много построили в сельской местности домов культуры, спортивных комплексов. Мы ввели доплаты работникам культуры на селе и работникам спорта в сельской местности, тем самым стимулируем, чтобы они, конечно, остались", - сказал он.
"Так, конечно, те проблемы, которые раньше были – это вода, газ, отсутствие детских садов, ФАПов, домов культуры – сегодня мы эти вопросы очень серьезно решаем", - добавил Темрезов.
Темрезов: в 2021 году в КЧР благоустроят 11 общественных зон и 51 двор - РИА Новости, 1920, 22.07.2021
Темрезов: в 2021 году в КЧР благоустроят 11 общественных зон и 51 двор
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала