ТОКИО, 31 июл - РИА Новости. Женская сборная Норвегии по гандболу переиграла команду Нидерландов в матче Олимпийских игр в Токио.
Встреча группы A завершилась со счетом 29:27 в пользу норвежек.
Сборная Норвегии (4 победы) гарантировала себе выход в плей-офф с первого места в группе, команда Нидерландов (3 победы, 1 поражение) идет второй, обеспечив себе участие в плей-офф.


