Рейтинг@Mail.ru
Бывший пресс-секретарь Зеленского подарила Пескову свою книгу - РИА Новости, 27.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бывший пресс-секретарь Зеленского подарила Пескову свою книгу

Бывший пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель написала книгу и отправила Пескову экземпляр

Юлия Мендель - РИА Новости, 1920, 27.07.2021
Читать ria.ru в
КИЕВ, 27 июл - РИА Новости. Бывшая пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель отправила пресс-секретарю российского лидера Дмитрию Пескову один из экземпляров книги своего авторства, объяснив, что хочет донести до него "позиции, которые важно знать об Украине".
Ранее Мендель сообщила о выходе ее книги "Каждый из нас президент". По ее словам, один из экземпляров она отправила Зеленскому.
«
"Дмитрий Сергеевич, решила прислать вам свою книгу "Каждый из нас президент", как от бывшего пресс-секретаря президента Украины пресс-секретарю президента России. Возможно, вам будет интересно узнать, что в мире существует не только ваша точка зрения", - сказала Мендель в видеообращении к Пескову, опубликованном на ее странице в Instagram во вторник.
При этом на видео она подписывает соответствующую книгу. Опубликованное видео Мендель подписала: "Решила направить книгу Дмитрию Пескову. В ней много позиций, которые важно знать об Украине. Почему бы коллеге не почитать на досуге?".
Ранее Зеленский назначил своим новым пресс-секретарем телеведущего Сергея Никифорова, уволив Мендель с этой должности.
Мендель заняла должность пресс-секретаря Зеленского после его победы на президентских выборах. После ряда связанных с ней скандалов журналистское сообщество потребовало ее увольнения. Например, ранее журналист программы "Схемы" Михаил Ткач сообщил, что Мендель препятствовала журналисту Сергею Андрушко задать вопрос Зеленскому, она якобы толкала журналиста локтями. В свою очередь Мендель заявила, что "останавливала" сотрудника СМИ, так как он нарушал "личное пространство" президента. Национальный союз журналистов Украины призывал офис президента пересмотреть отношение к сотрудникам СМИ после этой ситуации.
Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
"Нет гражданской войне": пресс-секретаря Зеленского подвело знание языка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала