Рейтинг@Mail.ru
Запасной борт "Белавиа" прибыл в "Домодедово" - РИА Новости, 26.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Запасной борт "Белавиа" прибыл в "Домодедово"

Запасной борт "Белавиа" прибыл в "Домодедово", готовится вылететь в Анталию

© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкСамолет Boeing 737-500 белорусской авиакомпании "Белавиа" в национальном аэропорту "Минск"
Самолет Boeing 737-500 белорусской авиакомпании Белавиа в национальном аэропорту Минск - РИА Новости, 1920, 26.07.2021
Читать ria.ru в
МИНСК, 26 июл - РИА Новости. Запасной борт белорусской авиакомпании "Белавиа" прилетел в "Домодедово" за пассажирами, готовится к вылету в турецкую Анталию, заявили РИА Новости в понедельник в пресс-службе национального перевозчика.
"Он (запасной самолет – ред.) уже там (в "Домодедово" - ред.). Готовятся к вылету в Анталию", - рассказала представитель пресс-службы.
Самолет белорусской авиакомпании Белавиа - РИА Новости, 1920, 26.07.2021
В "Белавиа" раскрыли детали экстренной посадки борта, летевшего в Анталью
Ранее в понедельник СМИ и Telegram-каналы сообщили, что самолет "Белавиа", следовавший из Минска в Анталию, подал сигнал бедствия и планирует садиться в Воронеже. Как следовало из данных на сервисе FlightRadar, самолет изменил курс и направился в сторону Москвы.
Около полудня самолет благополучно приземлился в аэропорту "Домодедово". Как рассказал РИА Новости представитель экстренных служб, на борту самолета сработал датчик давления. При этом, по данным источника агентства, самолет садился с одним выключенным двигателем, а в Москву был направлен для более оперативного решения технических проблем. В "Белавиа" позже сообщили, что на Boeing 737-800 сработала сигнализация о неисправности одного из двигателей, планировалось направить запасной самолет для доставки пассажиров в Анталью. По уточненным данным компании, на борту находились 189 пассажиров и семь членов экипажа.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала