Рейтинг@Mail.ru
В Пермском крае произошла разгерметизация газопровода - РИА Новости, 26.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Пермском крае произошла разгерметизация газопровода

Разгерметизация газопровода произошла в Кишертском округе в Пермском крае

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГазораспределительная станция в поселке Салмачи Республики Татарстан
Газораспределительная станция в поселке Салмачи Республики Татарстан - РИА Новости, 1920, 26.07.2021
Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 26 июл - РИА Новости. Разгерметизация газопровода произошла в Кишертском округе в Пермском крае, пострадавших и погибших нет, сообщили РИА Новости в краевом управлении МЧС.
«
"Разгерметизация газопровода произошла в Кишертском округе Пермского края. Пострадавших и погибших нет", — рассказали в ведомстве.
Очевидцы сообщили РИА Новости, что инцидент произошёл вечером, с территории города Кунгура высота клубов дыма или пара оценивалась примерно в 40 метров, ширина — в 30 метров. Позднее "искусственное облако" рассеялось.
Заместитель председателя правительства РФ Александр Новак во время встречи с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Артюховым - РИА Новости, 1920, 26.07.2021
Новак рассказал о ситуации с газификацией в регионах
В компании "Газпром трансгаз Чайковский" РИА Новости рассказали, что разрыв с возгоранием произошёл в 20.15 (18.15 мск) в Пермском крае на 1595 км магистрального газопровода "Уренгой – Центр II", около реки Сылва. "Газ поставляется потребителям по параллельным газопроводам в полном объеме", — добавили в компании.
Поставки газа потребителям в Пермском крае, где произошел разрыв на магистральном трубопроводе "Уренгой – Центр II", идут в полном объеме по параллельным ниткам, сообщили журналистам в компании "Газпром трансгаз Чайковский".
"Двадцать шестого июля в 18 часов 15 минут (мск) в Пермском крае на 1595 километре магистрального газопровода "Уренгой – Центр II" около реки Сылва произошел разрыв с возгоранием. Пострадавших нет. Газ поставляется потребителям по параллельным газопроводам в полном объеме", - сказали в компании.
Конфорка газовой плиты - РИА Новости, 1920, 25.07.2021
Украинцев предупредили о превращении газа в предмет роскоши
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала