Рейтинг@Mail.ru
Мэрия Новороссийска разбирается с видео, на котором дерутся две чиновницы - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мэрия Новороссийска разбирается с видео, на котором дерутся две чиновницы

Мэрия Новороссийска разбирается с видео, где одна чиновница схватила за горло другую

Новороссийск - РИА Новости, 1920, 26.07.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 26 июл – РИА Новости. Мэрия Новороссийска разбирается с попавшим на видео инцидентом, в ходе которого, предположительно, одна городская чиновница схватила за горло другую, сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации муниципалитета.
В местных СМИ и соцсетях появилось видео, на котором видно, как в результате общения в холле некоего учреждения одна из женщин хватает за горло другую и отталкивает. В комментариях поясняется, что попавшие в объективы камер наблюдения - руководитель МАУ "Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций" Новороссийска Людмила Обламская и начальник отдела по организационной работе администрации города Лилиана Фонарева. Отмечается, что инцидент произошел 9 июля во время совещания в новороссийской мэрии по вопросам обманутых дольщиков и проблемных долгостроев, проводившегося первым вице-губернатором Кубани Андреем Алексенко. По данным авторов публикаций, Обламская схватила за горло Фонареву.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 26.07.2021
Полиция Краснодара проверяет таксиста, чесавшего в паху при пассажирке
"Проводится служебное расследование, выясняются обстоятельства", - сообщили РИА Новости в администрации города, не уточнив имён участниц конфликта.
В пресс-службе ГУМВД по Краснодарскому краю агентству сообщили, что "материал зарегистрирован", при этом не стали уточнять, обратилась ли в полицию пострадавшая или полицейские решили отреагировать на ситуацию сами после просмотра видео.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала