Рейтинг@Mail.ru
РФПИ и Минздрав Аргентины договорились ускорить поставки "Спутника V" - РИА Новости, 23.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
РФПИ и Минздрав Аргентины договорились ускорить поставки "Спутника V"

РФПИ и Минздрав Аргентины договорились ускорить поставки "Спутника V" в страну

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкРоссийский препарат от коронавирусной инфекции "Гам-Ковид-Вак" (Спутник V)
Российский препарат от коронавирусной инфекции Гам-Ковид-Вак (Спутник V) - РИА Новости, 1920, 23.07.2021
Читать ria.ru в
БУЭНОС-АЙРЕС, 23 июл – РИА Новости. РФПИ и Минздрав Аргентины провели совещание и договорились ускорить поставки вакцины "Спутник V" в латиноамериканскую страну, говорится в совместном заявлении.
"После состоявшейся сегодня виртуальной встречи между Министерством здравоохранения (Аргентины) и командой Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) мы подтверждаем нашу совместную работу по обеспечению и ускорению поставок вакцины "Спутник V" в Аргентину. Мы верим, что решим все проблемы положительным образом и продолжим выполнять взятые на себя обязательства", - говорится в заявлении.
Медицинский работник держит в руках ампулу с российским препаратом Гам-Ковид-Вак (Спутник V)  - РИА Новости, 1920, 23.07.2021
РФПИ заявил, что в сентябре 2021 года производство "Спутника V" увеличится
Ранее стало известно, что власти Аргентины просят РФПИ срочно отправить положенные по контракту дозы второго компонента "Спутника V" и предупреждают, что договор на поставку может быть расторгнут, сообщила газета La Nacion со ссылкой на письмо советника президента Сесилии Николини. Позднее она заявила, что Аргентина продолжает работать с Россией по поставкам вакцины, кооперация между странами хорошая, и уже получены дозы второго компонента препарата.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала