Рейтинг@Mail.ru
Захарова прокомментировала граффити с Лавровым в Великобритании - РИА Новости, 22.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Захарова прокомментировала граффити с Лавровым в Великобритании

Официальный представитель МИД Захарова прокомментировала граффити с Лавровым в Великобритании

© РИА Новости / Пресс-служба МИД РФ | Перейти в медиабанкОфициальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова во время брифинга в Москве
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова во время брифинга в Москве - РИА Новости, 1920, 22.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 июл — РИА Новости. Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала появление на одном из домов в Лондоне портрета главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова.
"В Министерстве иностранных дел произведения искусства не оценивают. Для этого есть Министерство культуры. А к народному творчеству, в основе которого искренняя симпатия, относимся хорошо", — написала она в Telegram-канале.
Недавно в столице Великобритании неизвестные создали граффити с изображением Лаврова и надписью на английском языке, которую можно перевести как "Кто вы такой, чтобы читать мне лекции?".
Как пишут СМИ Соединенного Королевства, так дипломат в 2008 году ответил своему британскому коллеге, который выразил озабоченность в связи с грузино-южноосетинским конфликтом.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала