Рейтинг@Mail.ru
На МАКС-2021 представят новейшее оборудование связи для авиации - РИА Новости, 20.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Новое оружие России - РИА Новости, 1920
Новое оружие России
На МАКС-2021 представят новейшее оборудование связи для авиации

Холдинг "Росэлектроника" представит на МАКС-2021 новейшие комплексы связи для самолетов и вертолетов

Подготовка к открытию МАКС-2021 - РИА Новости, 1920, 19.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Холдинг "Росэлектроника" (входит в "Ростех") покажет новейшее оборудование связи для авиации в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2021, который начнёт работу в подмосковном Жуковском во вторник, сообщили журналистам в пресс-службе холдинга.
«
"Гостям форума будут представлены комплексы средств связи для самолетов и вертолетов, обеспечивающие высокоскоростную передачу информации, система обмена данными с повышенной крипто- и помехозищитой, а также бортовой комплекс связи на основе модульной авионики", - сказали в пресс-службе.
В частности, НПП "Полет" (входит в "Росэлектронику") продемонстрирует комплекс средств связи С-111 из состава многоцелевого истребителя пятого поколения Су-57. В аппаратуре применяется новейшая технология высокоскоростной передачи информации и используются передовые сетевые решения. Также предприятие покажет комплекс средств связи и обмена данными истребителя Су-35.
Еще один экспонат НПП "Полет" на МАКС – объединенная система связи, обмена данными, навигации и опознавания (ОСНОД). В настоящее время терминалы системы ОСНОД установлены на самолетах Су-57, Су-30СМ, модернизированных Су-27, Су-34, Су-35С и на экспортном варианте Су-35, на Ил-76 различных модификаций, Ил-112В, а также на модернизированных самолетах дальней авиации – Ту-95, Ту-160. Кроме того, системой ОСНОД оснащаются наземные пункты управления и узлы связи.
Выставка МАКС-2021 пройдет с 20 по 25 июля в Жуковском на территории ЛИИ имени Громова. РИА Новости выступает генеральным информационным партнером авиасалона, агентство Sputnik – официальным информационным партнером.
Российский многофункциональный истребитель пятого поколения Су-57 на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019  - РИА Новости, 1920, 19.07.2021
В ВПК рассказали об особенностях истребителя шестого поколения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала