Рейтинг@Mail.ru
Явлинский объяснил отказ от избирателей Навального - РИА Новости, 18.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Явлинский объяснил отказ от избирателей Навального

Лидер "Яблока" Явлинский объяснил отказ от избирателей Навального нежеланием выполнять его политику

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкКандидат в президенты РФ от партии "Яблоко" Григорий Явлинский в Государственном геологическом музее им. В. И. Вернадского. 13 марта 2018
Кандидат в президенты РФ от партии Яблоко Григорий Явлинский в Государственном геологическом музее им. В. И. Вернадского. 13 марта 2018 - РИА Новости, 1920, 18.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 июл – РИА Новости. Свой отказ от потенциальных избирателей Алексея Навального лидер "Яблока" Григорий Явлинский объяснил нежеланием выполнять его политику и обманывать избирателей.
Ранее лидер "Яблока" заявил, что сторонникам Навального не следует голосовать за "Яблоко" на выборах в Госдуму.
«
"Я много раз отвечал на этот вопрос. Смысл такой. Ни я, ни все наши товарищи, ни моя партия не будем выполнять политику Навального. Мы просто не хотим вас (избирателей) обманывать, да и вы к этому не привыкли. Я говорю, что мы будем выполнять другую политику, и говорю какую", – заявил Явлинский в эфире радио "Комсомольская правда".
Он подчеркнул, что в программе партии упор будет сделан на свободу прав человека, исполнение законов, сохранение человеческого достоинства, экономическую и экологическую программы, программу поддержки бедных людей, программу свободы.
"Если вас интересует наша программа, я буду вам очень благодарен, голосуйте. Но я вам сразу говорю, я не буду выполнять программу (лидера ЛДПР Владимира - ред.) Жириновского, я не буду выполнять программу Навального, я не буду выполнять программу коммунистов", – пояснил Явлинский.
Голосование на выборах в Госдуму пройдет 17-19 сентября.
Съезд партии Яблоко - РИА Новости, 1920, 04.07.2021
"Яблоко" пойдет в Госдуму с программой "Свобода и закон"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала