Рейтинг@Mail.ru
Две трети депутатов Мосгордумы привились от коронавируса - РИА Новости, 15.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Две трети депутатов Мосгордумы привились от коронавируса

Председатель МГД Шапошников: две трети московских депутатов вакцинировались или проходят вакцинацию

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкКомплекс зданий Московского городского парламентско-общественного центра
Комплекс зданий Московского городского парламентско-общественного центра - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Более двух третей депутатского корпуса Московской городской думы (МГД) уже вакцинировались или проходят вакцинацию, сообщил журналистам председатель МГД Алексей Шапошников.
"В целях реализации постановления главного государственного санитарного врача по городу Москве от 15 июня 2021 года, в Московской городской думе продолжается плановая вакцинация депутатов и сотрудников аппарата от COVID-19. К 15 июля вакцинировались или находятся в процессе вакцинации 68% депутатского корпуса", - сообщил Шапошников.
Опрос
Какой вакциной от COVID-19 вы привились?
Также, по его словам, из числа государственных гражданских служащих в аппарате думы на сегодня уже поставили или ставят вакцину - 65%. В то же время почти 70% сотрудников аппарата исполняют свои обязанности дистанционно, либо находятся в отпусках в соответствии с графиком.
Шапошников добавил, что депутатам и сотрудникам аппарата МГД предоставлена возможность еженедельного тестирования на коронавирусную инфекцию.
Он напомнил, что в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора в московском парламентском центре предпринимаются все меры защиты от COVID-19. На входах в здания установлены тепловизоры, строго соблюдается масочный режим, проводится регулярная дезинфекция помещений.
Медицинский работник держит в руках ампулу с российским препаратом Гам-Ковид-Вак (Спутник V)  - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
"Известия": Роструд уточнил правила отстранения непривитых работников
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала