Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Смоленской области ревакцинировался от COVID-19 - РИА Новости, 12.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Губернатор Смоленской области ревакцинировался от COVID-19

Губернатор Смоленской области Алексей Островский сделал повторную прививку от коронавируса

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкГубернатор Смоленской области Алексей Островский
Губернатор Смоленской области Алексей Островский - РИА Новости, 1920, 12.07.2021
Читать ria.ru в
БРЯНСК, 12 июл – РИА Новости. Губернатор Смоленской области Алексей Островский повторно прошел процедуру вакцинации от новой коронавирусной инфекции, сообщает региональное правительство.
"Глава региона Алексей Островский прошел процедуру повторной вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19 в одном из пунктов вакцинации в Смоленске", - говорится в сообщении.
Медицинский сотрудник готовится сделать прививку посетителю в центре вакцинации от COVID-19 в Гостином дворе в Москве - РИА Новости, 1920, 09.07.2021
Врач раскрыл особенности ревакцинации от коронавируса
Отмечается, что Островский прививался вакциной "Спутник V" в декабре прошлого года, а теперь прошел повторную вакцинацию от COVID-19 из-за снижения уровня антител к вирусу.
"Глубоко убежден, что вакцинироваться нужно обязательно, ведь это единственный способ победить пандемию и вернуться к привычному образу жизни, а главное, уберечь себя и своих родных от коронавируса, который с каждым днем атакует все агрессивнее. Здоровье каждого – это здоровье всех", - приводятся в сообщении слова губернатора.
В каких регионах России введена обязательная вакцинация и QR-коды
21 июня 2021, 12:49
Инфографика
В каких регионах России введена обязательная вакцинация и QR-кодыПосмотреть
Власти напоминают, что в настоящее время в регионе открыты 37 стационарных и шесть мобильных пунктов вакцинации. Чтобы записаться на прививку против коронавируса, можно воспользоваться сайтом Госуслуг, позвонить по единому номеру 122 или обратиться непосредственно в поликлинику. С графиками их работы можно ознакомиться на официальном сайте департамента по здравоохранению.
По данным ведомства, в Смоленскую область поступило 172 369 доз вакцины. За сутки первым компонентом вакцинированы 1286 человек, вторым – 381. Всего вакцинировались 156 839 жителей региона, из них 98 665 полностью завершили вакцинацию.
Опрос
Какой вакциной от COVID-19 вы привились?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала