Рейтинг@Mail.ru
Жена Мамонова сообщила об ухудшении его состояния - РИА Новости, 11.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Жена Мамонова сообщила об ухудшении его состояния

Жена Петра Мамонова сообщила об ухудшении его состояния

Музыкант и актер Петр Мамонов - РИА Новости, 1920, 11.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 июл — РИА Новости. Врачи снова оценивают состояние Петра Мамонова как крайне тяжелое, однако его постепенно выводят из комы, рассказала РИА Новости супруга артиста Ольга.
«
"Он открыл глаза, но пока не осознает ничего. Легкие — на искусственной вентиляции, но третье или четвертое дыхание у него свое, он справляется", — сказала она.
Собеседница агентства также заявила, что сообщения СМИ о том, что у Мамонова отказывают почки, не соответствуют действительности.
"Я спросила у врачей про почки, они говорят, что видели эту статью. Нет, у него все органы самостоятельно работают", — пояснила супруга артиста.
Мамонов заболел COVID-19 две недели назад, а 1 июля стало известно, что он находится в реанимации больницы в Коммунарке и подключен к аппарату ИВЛ. Накануне Ольга Мамонова рассказала, что состояние ее супруга улучшилось и из крайне тяжелого перешло в тяжелое.
Петр Мамонов — рок-музыкант, поэт и актер, основатель и лидер андеграундной группы "Звуки Му". За карьеру он выпустил более десяти студийных альбомов и снялся в двух десятках фильмов. Главная роль в фильме "Остров" принесла ему множество наград.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала