Рейтинг@Mail.ru
Названы самые инфантильные знаки зодиака - РИА Новости, 11.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Названы самые инфантильные знаки зодиака

© Depositphotos.com / AndrewLozovyiЖенский плач
Женский плач - РИА Новости, 1920, 11.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 июл – РИА Новости. Писательница и астролог Самарпита Яшасвини рассказала, представители каких знаков зодиака самые инфантильные. Ей кажется, что такие люди любят устраивать истерики и вести себя так, будто не хотят взрослеть, сообщает Pinkvilla.
Овны знают, как добиваться своих целей: кричат, обижаются и снова кричат, пока оппонент не сдастся. У представителей этого знака есть проблемы с темпераментом. Они плохо умеют сдерживать эмоции, поэтому часто капризничают как дети. "Овны также вспыльчивые и незрелые люди, которые думают только о себе", — считает Яшасвини.
Счастливая девушка - РИА Новости, 1920, 27.06.2021
Названы знаки зодиака, которые легче всех переживают расставание
Тельцам нравится идея о том, что им все должны. А еще представители этого знака, прямо как малыши, терпеть не могут, когда их игнорируют и не уделяют внимания. "Инфантильность Тельцов может выражаться и в обидчивости. Они практически не умеют шутить над собой", — отмечает астролог.
Раки — капризные и слишком эмоциональные люди. Их часто называют "несерьезными " из-за их неразумных поступков и частых истерик. Раки быстро раздражаются и обижаются, поэтому не подумают дважды, прежде чем сказать что-то, что может навредить другому человеку.
Рыбы живут в собственном мире. Их практически не беспокоит то, что думают о них. Они также не заботятся о своих ролях и обязанностях, что должны делать взрослые люди. Вместо этого они изолируют себя от реальности.
Разбитое сердце - РИА Новости, 1920, 04.07.2021
Названы знаки зодиака, которые чаще остальных ошибаются в любви
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала