Рейтинг@Mail.ru
На Камчатке спасатели не смогли добраться к месту крушения Ан-26 - РИА Новости, 07.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Камчатке спасатели не смогли добраться к месту крушения Ан-26

На Камчатке спасатели не смогли через лес добраться к месту крушения самолета Ан-26

© РИА Новости / МЧС РФ | Перейти в медиабанкМесто крушения пассажирского самолета Ан-26, летевшего из Петропавловска-Камчатского в поселок Палана. Стоп-кадр видео
Место крушения пассажирского самолета Ан-26, летевшего из Петропавловска-Камчатского в поселок Палана. Стоп-кадр видео - РИА Новости, 1920, 07.07.2021
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 7 июл - РИА Новости. Группировка спасателей, которая направляется на место крушения самолета Ан-26 в Тигильском районе Камчатки, изменила маршрут из-за плохой видимости, сообщили РИА Новости в ГУМЧС по Камчатскому краю.
Летевший из Петропавловска-Камчатского самолет пропал во вторник перед маневром при заходе на посадку в девяти километрах от поселка Палана. На борту находились 28 человек: шесть членов экипажа и 22 пассажира, включая ребенка. Все они, по предварительным данным, погибли.
"С наступлением светлого времени суток принято решение продвигаться к месту происшествия другим маршрутом. Из-за сильного тумана на сопке возможности добраться через лес нет", - сказали в МЧС.
Ночью добраться до места не удалось, из-за плохой видимости и сложности маршрута движение было приостановлено, уточнили в ведомстве.
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
Глава СК поручил доложить о крушении самолета Ан-26 на Камчатке
"Спасатели направились к подножью сопки на квадроциклах, далее планируют идти пешком по прибрежной полосе. Вылет вертолёта Ми-8 Хабаровского АСЦ МЧС России для проведения десантных спусков запланирован с учетом погодных условий", - добавили в МЧС.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала