Рейтинг@Mail.ru
Риелтор рассказала, как быстрее сдать квартиру - РИА Новости, 06.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Риелтор рассказала, как быстрее сдать квартиру

Жилой район - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 июл — РИА Новости. Арендное жилье не должно простаивать, ведь это потерянные деньги. Чтобы ускорить его сдачу, важно соблюсти несколько правил - прежде всего, верно оценить объект, рассказала агентству "Прайм" заместитель директора департамента аренды квартир "ИНКОМ-Недвижимость" Оксана Полякова.
«
"Например, усредненная арендная ставка однокомнатной квартиры в Москве сегодня составляет 36,9 тысяч рублей в месяц, но ориентироваться на общий показатель при оценке конкретного объекта опрометчиво. Можно посмотреть объявления на профильных сайтах и сориентироваться в порядке цен, но для грамотной оценки необходимо учесть детали, которых много", — заявила Полякова.
Важна также готовность арендодателя предоставить дисконт, который может достигать пяти-десяти процентов от первоначальной суммы. Многое зависит и от правильной предарендной подготовки, однако делать дорогостоящий ремонт далеко не всегда выгодно.
Серьезные вложения оправданы в ремонт квартиры в престижном месте, а вот старую квартиру на окраине города, возможно, имеет смысл просто сдать дешевле, без лишних вложений, указала она.
Жилые дома в микрорайоне Павшинская пойма в Красногорске Московской области - РИА Новости, 1920, 05.07.2021
Специалист предупредил, кому нельзя сдавать квартиру
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала