Рейтинг@Mail.ru
В Ростовской области выявили массовую гибель рыбы в водохранилище - РИА Новости, 05.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ростовской области выявили массовую гибель рыбы в водохранилище

Росрыболовство сообщило о массовой гибели рыбы в Цимлянском водохранилище в Ростовской области

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСотрудник "Мосводостока" складывает выловленную из пруда Ясный рыбу в специальный контейнер для переселения в Останкинский пруд в Москве
Сотрудник Мосводостока складывает выловленную из пруда Ясный рыбу в специальный контейнер для переселения в Останкинский пруд в Москве - РИА Новости, 1920, 05.07.2021
Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 июл – РИА Новости, Юлия Насулина. Массовая гибель рыбы произошла в Цимлянском водохранилище в городе Волгодонске Ростовской области, сообщил РИА Новости представитель Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства.
«
"Массовая гибель рыбы зафиксирована на берегу Цимлянского водохранилища. Видовой состав тут только один – это бычки", - сказал он.
Собеседник отметил, что, вероятно, причина гибели рыбы связана с перегревом воды из-за высокой температуры воздуха, однако окончательные выводы будут сделаны после получения результатов проб воды.
В настоящее время, по словам собеседника, специалисты также ведут подсчет количества погибшей рыбы и устанавливают ущерб.
Сайра - РИА Новости, 1920, 04.07.2021
Названы пять признаков рыбы, которую нельзя есть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала